Внимание! Вы находитесь на устаревшей версии сайта Алтайского государственного университета.
Новая версия расположена по адресу www.asu.ru

Искать на сервере

А Вы знаете, что...

текущей страницыПоискКарта сервераГлавная страница

НовостиУниверситетСтудентыПреподавателиУченыеАбитуриенты

Научный журнал "Известия АГУ"

Журнал теоретических и прикладных исследований "Известия Алтайского государственного университета" зарегистрирован Международным центром регистрации мировой периодики (Paris-France). Ему присвоен собственный номер в регистре мировой периодики, даже два: ISSN 1561-9443 - для печатной версии журнала, а второй - ISSN 1561-9451 - для его электронной версии (Online). За этим стоит большая работа всех, кто делает журнал: издателей, полиграфистов, специалистов редакционной коллегии, но прежде всего, конечно же, авторов - ученых АГУ, от научного рейтинга и многопрофильности исследований которых и зависело получение высокого статуса журнала - носителя индекса ISSN. Наличие такого индекса означает официальное и формальное признание "Известий АГУ" мировым информационным сообществом, а публикуемые в нем материалы - интересными и значимыми не только на Алтае или в России, но и во всем цивилизованном мире.

Электронная версия научного журнала "Известия АГУ"
Аннотации и полные тексты опубликованных статей, информация об авторах. Выставлены все выпуски журнала с 1996 года.
Правила оформления статей в журнал "Известия АлтГУ"